понедельник, 1 августа 2011 г.

Как достигнуть цели своей жизни - видео

Самым трудным для меня в интернет бизнесе оказалось - перестроиться.

Ведь я всю жизнь жила и работала по указке других - учителей, преподавателей, начальников.
А эти люди в основном не любят ни индивидуального хода мыслей, ни творческого подхода.
Куда удобнее давать указания послушным и безропотным, верно?

 Так что я со своей манерой думать и поступать по-своему часто обескураживала окружающих. Или текущая жизнь, работа - обескураживали меня.

 Даже на последней, предпенсионной работе, я не могла удержаться. И постоянно перестраивала внутреннее устройство нашего склада. Ворчала и сопротивлялась моя прямая начальница, округляли глаза высокие начальники...

В итоге я выполняла гораздо больше работы, чем мне было предписано. А платили мне - по-прежнему меньше всех. Ведь возрастную дискриминацию еще никто не отменял.

Спасибо огромное моему начальству!!!

Надорвав остатки сил и здоровья, я перестала ждать справедливой оплаты за труд и открыла глаза пошире, чем на  мое рабочее место и на кухню.

Я стала учиться  работе на компьютере и в интернете. Понятно, что целилась -  в интернет бизнес
.
 И вот тут мне, наконец, шикарно повезло. В интернет школе Ваш Старт в Internet я не только узнала о видах заработка в интернете, но получила возможность стать партнером в просто сказочной бизнес  команде.

Здесь всегда помогут, поддержат, научат. Подтолкнут, наконец, если я "зависну" в развитии своего бизнеса. Здесь рады моим успехам, заинтересованы в них.

Чувствую себя человеком с будущим. И жду-не дождусь скорой пенсии, - чтобы полностью отдаться интернет бизнесу.




2 комментария:

  1. Привет Татьяна!я даже не могу выразить чувств как затронул меня ваш видео ролик...мы с вами очень похожи и те мысли что в ролике это мои мысли...Вы придали мне смелости и воодушевили на дальнейшую работу в бизнесе.Спасибо вам и если вы не против я ваш частый посетитель!

    ОтветитьУдалить
  2. Тамара, мне очень радостно, что вызвала у Вас такой живой отклик и, надеюсь и очень верю, что Вы раскроете все свои таланты в бизнесе (о которых сами не знали или просто в круговороте повседневности забыли) и Ваш личный - состоится по Большому Счету!
    Душевно рада видеть Вас, Тамара и всех посетителей моих блогов у меня в гостях.
    Блоги и создаются в первую очередь - для общения, верно?!

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика