понедельник, 31 января 2011 г.

Как понравиться пожилой женщине ? - №2




 Моя статья "Как понравиться пожилой женщине ?" имела активный интерес. Поэтому мной задумано несколько продолжений ( №2, №3....).Жду Вас и Ваши комментарии, вопросы и личные истории.
 Ваша Татьяна

Вам нравится взрослая женщина.
 И Вы намерены понравиться ей.
 Как правильно себя вести?

  Неправильно строить линию знакомства так - "У меня сегодня свободный вечер и предлагаю скрасить мой досуг." Это у ВАС свободный вечер. Почему она должна перечеркнуть все свои планы ради встречи с Вами, еще незнакомым ей человеком?

  Еще хуже заявить, что Вы одиноко живете в квартире, куда рады пригласить ее на чашечку кофе. (Это даже не детский сад. Это .... Слов нет. Одно ясно - ни ее, ни себя Вы не уважаете.)

  С таким подходом будьте готовы, что откликнется женщина, привычная откликаться на подобные предложения. И не надо потом жаловаться, что не везет познакомиться с приличной Дамой. Каков заход, - таков и выход.

 Подобного рода предложения делают либо для знакомства "на одну ночь", либо тупо-эгоистичные самцы. И то и другое - явно не стоит внимания Дамы.

  Бывают лихие варианты. Помог в магазине выбрать покупку и предлагает помочь с транспортировкой до дома , а после - отпраздновать покупку походом в кино или приятное кафе (по согласованию с ней)

   Не забудьте представиться! И вежливо спросить - есть ли у Дамы такое желание.  Вы на машине? Предложите ей позвонить домой или подруге и продиктовать номера Вашей машины. 


  Это вызовет к Вам благодарное доверие. Помните,- взрослые женщины побаиваются садиться в чужие машины.(Можете предложить позвать подругу, чтобы не страшно было одной на свидании  с незнакомцем. Уверяю, что подругу позовут не больше половины Дам)

  Но личные автомобили есть не у всех. Предложите проводить ее до дома (хорошо, если покупка тяжелая и можно предложить помощь с бесплатной доставкой).

  Если Дама не хочет показывать свой дом, обменяйтесь с ней номерами телефонов. Ведь Вы через час будете с нетерпением ждать ее !

 С годами женщина становится все недоверчивей к случайным знакомствам. Тут и воспитание, и опыт жизни (свой или на чужих примерах).

  Но живет! Живет еще в ней надежда встретить ЕГО. Даже если сама себе сказала - "Поздно. Не верю" Только не надо торопить ее. Если она действительно понравилась, -  отнеситесь к знакомству бережно.

  Часто симпатии возникают в рабочем коллективе, среди соседей. То есть между людьми, кто не раз видели друг друга, немного знают друг о друге. Проявите фантазию и юмор.

  На работе придумайте и разыграйте ситуацию,  чтобы она позвонила на Ваш телефон. И обязательно проговорите шутливо вслух, что в случае чего будете звонить ей, такой отзывчивой Даме.

  Если Вы сантехник, то попросите позвонить на такой-то номер, потому что  Вы якобы  где-то оставили свой телефон. Назовите ей свой номер. А когда Ваш телефон зазвенит, посмейтесь вместе с ней, что вместо номера начальника..... И что теперь Вам придется звонить ей  уже по ее номеру и узнавать. - все ли у нее в порядке.

  Если вы соседи по даче, найдите повод подвезти ее и обменяйтесь телефонами. Ведь Вам не трудно  подвезти ее еще не раз. И очень приятно иметь такого попутчика.

 Или зайдите к соседке по дому и попросите на минуточку воспользоваться ее телефоном. Хоть мобильным, хоть городским. Будет повод перезвонить ей и рассказать, как Вам пригодился тот звонок.  (А сами уже придумывайте повод для следующего звонка. Например,  отблагодарить ее за отзывчивость походом в кино)

  У меня был случай, когда я с приятельницей покупала подмор. Это мертвые пчелы. Я расспрашивала продавца про рецепт приготовления настойки и правилах приема внутрь. В разговор вмешался незнакомый мужчина. Тоже с расспросами, но лично у меня. Я посоветовала заглянуть в компьютер.

  Но он поразительно настойчиво повторял -" Мне гораздо приятнее и понятнее будет, если услышу лично от Вас. Дайте мне Ваш номер телефона. Через 2 часа я освобожусь и можно позвоню Вам?" 


  Мне хотелось договорить с продавцом подмора. А этот мужчина очень мешал разговору. Чтобы избавиться от него, я назвала ему номер. Так ведь он еще и проверил дозвон! Вот это напор!


 При интернет - знакомствах придерживайтесь тех же правил - понимание и терпение. (Ну не позорьте себя - "Приезжай (приеду) близко познакомиться". Ваши зуд и неуважение не принесут  достойного результата).

Итак, у Вас есть ЕЕ телефон...

Продолжение будет в ближайшие дни.





4 комментария:

  1. очень интересно! спасибо за статью, жизнь полна сюрпризов, обязательно пригодится!

    ОтветитьУдалить
  2. Здраствуйте!..У меня к вам вопрос..Мне безумно нравиться одна женщина но дело в том что мне сейчас 17 а ей 41...Так вот когда мне будет 19 как с ней познакомиться и как ей понравиться?..Я не боюсь знакомиться я боюсь реакции..Вдруг она скажет малышь да ты попутал..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктор, и спасибо за комментарий
      Честное слово - я не могу предугадать точное завершение вашей истории
      В жизни порой свершаются такие необыкновенные ситуации, истории, судьбы!

      Только одно очень прошу - подумайте и спроецируйте на себя такой вопрос - "Вам интереснее общаться с первоклассником или с ровесником?"
      Наверно, Вам придется стать таким интересным человеком, чтобы Вашей любимой женщине было интересно с Вами
      От души - удачи Вам!

      Удалить

Яндекс.Метрика