среда, 19 января 2011 г.

Хочу лениться, лениться....и хорошеть.

Да, я хочу избавится от лишнего веса и обвислостей. Но! Ни в какую не сяду на диету. Это же надо предварительно поочередно почистить весь ливер (печень, поджелудочную, почки,кишечник..).


 Начиталась я статей про отвары-настойки с указаниями типа - "Это надо проделать в течение 3-х месяцев ежедневно" и т. п..  Да верю я , верю, что опыт народной медицины должен и поможет мне!



   Но бежать закупать травки-коренья, запаривать-настаивать, соблюдать часы и периоды приема... Причем по каждому  органу отдельно и в определенном порядке... Да еще выбрать из предлагаемых способов какой-то один... И только после очистки можно расчитывать на правильное похудение.


 Зачем , надрываясь, тащить пешком тяжелые сумки, если можно воспользоваться такси? Шнуровать ботинки себе и детям быстро отвыкли, лишь появились "липучки"?


 Теперь хочу не трудоемкую систему омоложения организма и кожи.   Кто сказал - "Сказка"? Правильно сказал! Умница! Нужна сказочно комфортная система. 


 Если миллионам людей требуется чистка и оздоровление  всех органов, то обязательно найдутся специалисты по созданию таких средств .


С 60-х годов прошлого века  бурно развивается индустрия Wellness. Как можно это не знать?! Хватит лечиться.. Причины всех болезней - загрязненные органы.  Причины лишнего веса тоже там.


 Я  не готова отказывать себе ни в мясе, ни в бутербродах, ни в горчичке...  Но хочу чувствовать себя бодрой, не болеть и накладывать косметику не на сморщенное старушечье лицо. Потому и выписываю средства Wellness от производителей. (чтобы без подделки).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика